domingo, 17 de noviembre de 2019

Torneo de los Viernes


T.Social 2019 "Memorial Cayetano Sánchez" Ronda 7

Emparejamientos/Resultados

7. Ronda

M.No.NombreEloPts.ResultadoPts.NombreEloNo.
110Sarmiento Sola Ramon15955Carceles Gilabert Manel151615
28Vidal Miralles Jose Armando1701Huerta Mazcunan Jesus19302
34Diez Machin Vicente181344Tortosa Gomez Alberto J17067
43Aleman Juan Jose Juan18143Pascual Rodríguez Juan026
514Tari Serrano Mariano153133Tena Escolano Carlos17475
627Pérez Pérez Francisco033Sanjose Colomina Arturo17316
718Escudero Lopez Francisco144233Boix Aldeguer Raul158111
821Plaza Muñoz Jose Luis134133Alfonso Senabre Manuel154213
912Lidon Cabrera German15452Vidal Miralles Asuncion137320
1022Bascunana Sanchez Pablo13392Arias Ruiz Manuel125724
1123Alamo Brotons Raul127422Saez Miralles Francisco028
1216Garbayo Valero Santiago1493González Jimenez Manuel025
1329Sanchez Diaz Jose0½Meseguer Munoz Pedro143419
141Gimenez Peral Francisco Manuel207530sin emparejar
159Frias Catenas Jose Luis167540sin emparejar
1617Quesada Garcia Juan Manuel14900sin emparejar

T.Social 2019 "Memorial Cayetano Sánchez" Res. Ronda 6

Emparejamientos/Resultados

6. Ronda

M.No.NombreEloPts.ResultadoPts.NombreEloNo.
115Carceles Gilabert Manel151641 - 0Vidal Miralles Jose Armando17018
24Diez Machin Vicente181340 - 1Sarmiento Sola Ramon159510
32Huerta Mazcunan Jesus19301 - 03Pérez Pérez Francisco027
411Boix Aldeguer Raul158130 - 13Frias Catenas Jose Luis16759
57Tortosa Gomez Alberto J170631 - 0Lidon Cabrera German154512
66Sanjose Colomina Arturo1731½ - ½Aleman Juan Jose Juan18143
720Vidal Miralles Asuncion137320 - 12Tena Escolano Carlos17475
822Bascunana Sanchez Pablo133920 - 12Plaza Muñoz Jose Luis134121
919Meseguer Munoz Pedro14340 - 12Escudero Lopez Francisco144218
1024Arias Ruiz Manuel12571 - 0Garbayo Valero Santiago149316
1125González Jimenez Manuel00 - 11Saez Miralles Francisco028
1223Alamo Brotons Raul127411 - 0½Sanchez Diaz Jose029
131Gimenez Peral Francisco Manuel207530sin emparejar
1413Alfonso Senabre Manuel1542½sin emparejar
1514Tari Serrano Mariano1531½sin emparejar
1617Quesada Garcia Juan Manuel14904½sin emparejar
1726Pascual Rodríguez Juan03½sin emparejar
IMÁGENES RONDA 6







viernes, 15 de noviembre de 2019

Nuevo triunfo de Miguel Serrano en el 7+3

Clasificación Final después de 6 rondas

Rk.No.Ini.NombreFEDEloPts. Des 1  Des 2  Des 3 
11Serrano Gonzalez Miguel AngelESP21104,50,0421,5
25Tena Escolano CarlosESP17084,00,0419,5
32Diez Machin VicenteESP18124,00,0419,5
47Carceles Gilabert ManelESP15224,00,0419,0
53Tellechea Amesti EduardoESP17864,00,0319,5
612Pérez Pérez FranciscoESP03,50,0315,5
711Palmero Cuevas Miguel AESP02,50,0218,5
88Escudero Lopez FranciscoESP14322,50,0217,5
910Plaza Munoz Jose LuisFID13422,50,0114,5
106Lidon Cabrera GermanESP15452,50,0016,0
114Sanjose Colomina ArturoESP17212,00,0120,0
129Bascunana Sanchez PabloESP13671,00,0014,0
IMÁGENES DEL TORNEO








domingo, 10 de noviembre de 2019

sábado, 9 de noviembre de 2019