domingo, 9 de junio de 2024

sábado, 8 de junio de 2024

TORNEO DE VERANO: Emparejamiento Ronda 4

                                   

Emparejamientos/Resultados

4. Ronda - Sábado 15 de junio 17 hs.

M.No.NombreEloPts.ResultadoPts.NombreEloNo.
11Gimenez Peral, Francisco Manuel205533Segarra Victorio, Israel18354
22Van Haaften, Maarten1938Kruit, Simon17489
314Berna Perez, Domingo1675Amoros Moran, Jose Joaquin18963
45Hipolito Marsal, Javier179622Lidon Cabrera, German172711
513Gonzalez Manco, Pedro Nel169322Diez Machin, Vicente17886
618Izquierdo Garcia, Jose Luis160722Tena Escolano, Carlos17767
721Plaza Munoz, Jose Luis157822Sanjose Colomina, Arturo17528
810Alfonso Senabre, Manuel17332Cerda Guilabert, Carla160817
912Sanchez Cortes, Angel1727Saez Miralles, Francisco159220
1016Escudero Lopez, Francisco1637Cubi Cervera, Guillermo028
1119Gomez Gomez, Hugo1604Moreno Gea, Izan031
1215Ruiz Garcia, Jose Luis Ii167411Tovar Iliev, Jose036
1329Garcia Alfaro, Julio011Moran Garcia, Pablo152124
1426Asensio Macia, Hugo011Ortiz Pop, Roberto033
1522Lazaro Leal, Ivan Manuel1548½½Hipolito Dominguez, Adolfo030
1635Senent Bermudez, Javier0½½Munoz Martinez, Francisco146225
1727Cases Gil, Gabriel0½½Vidal Selva, Maximo037
1823Martin Redondo, Agustin153610sin emparejar 
1932Ortiz Ferrandez, Juan010sin emparejar 
2034Ruiz Moreno, José010sin emparejar 

TORNEO DE VERANO: Resultados Ronda 3

 

Emparejamientos/Resultados

3. Ronda


M.No.NombreEloPts.ResultadoPts.NombreEloNo.
16Diez Machin, Vicente178820 - 12Gimenez Peral, Francisco Manuel20551
24Segarra Victorio, Israel183521 - 02Hipolito Marsal, Javier17965
37Tena Escolano, Carlos177620 - 1Van Haaften, Maarten19382
43Amoros Moran, Jose Joaquin18961 - 0Escudero Lopez, Francisco163716
59Kruit, Simon17481 - 0Saez Miralles, Francisco159220
628Cubi Cervera, Guillermo00 - 1Berna Perez, Domingo167514
78Sanjose Colomina, Arturo175211 - 0Sanchez Cortes, Angel172712
811Lidon Cabrera, German172711 - 01Martin Redondo, Agustin153623
913Gonzalez Manco, Pedro Nel169311 - 01Garcia Alfaro, Julio029
1017Cerda Guilabert, Carla160811 - 01Ortiz Ferrandez, Juan032
1133Ortiz Pop, Roberto010 - 11Izquierdo Garcia, Jose Luis160718
1234Ruiz Moreno, José010 - 11Plaza Munoz, Jose Luis157821
1331Moreno Gea, Izan0½1 - 01Asensio Macia, Hugo026
1435Senent Bermudez, Javier0½0 - 1½Alfonso Senabre, Manuel173310
1537Vidal Selva, Maximo0½0 - 1½Gomez Gomez, Hugo160419
1630Hipolito Dominguez, Adolfo0½0 - 10Ruiz Garcia, Jose Luis Ii167415
1727Cases Gil, Gabriel00½ - ½0Lazaro Leal, Ivan Manuel154822
1836Tovar Iliev, Jose001bye 
1924Moran Garcia, Pablo1521½½sin emparejar 
2025Munoz Martinez, Francisco14620½sin emparejar 









viernes, 7 de junio de 2024

BLITZ DE JUNIO: Triunfo de Juan A. Cebrián Flores

 


Clasificación Final después de 6 rondas

Rk.No.Ini.NombreFEDEloPts. Des 1  Des 2  Des 3 
12Cebrian Flores, Juan AntonioESP197151518,5
25Segarra Victorio, IsraelESP183550519,5
31Campora Perez, DanielESP208740422,5
46Diez Machin, VicenteESP178840417
57Tena Escolano, CarlosESP177640316
610Gonzalez Manco, Pedro NelESP16933,50323
716Palmero Cuevas, Miguel AESP03,50318
84Bricio Garcia De La Torre, JesusESP184330320,5
93Pujante Martinez, RafaelESP193330319
108Brisa Vega, PabloESP174630317,5
1113Martin Redondo, AgustinESP15362,50,5216
1211Escudero Lopez, FranciscoESP16372,50,5215
1314Aparicio Larrosa, DomingoESP020218,5
149Sanchez Cortes, AngelESP172720217,5
1512Steinhaug Vaquero, EinarESP160110114,5
1615Asensio Macia, HugoESP000015



domingo, 2 de junio de 2024