sábado, 13 de julio de 2024

sábado, 6 de julio de 2024

jueves, 4 de julio de 2024

martes, 2 de julio de 2024

Miércoles abierto de 20 a 21,30 hs.

 

Los días miércoles nuestra sala estará abierta de 20 a 21,30 hs para jugar y analizar partidas.

domingo, 30 de junio de 2024

sábado, 29 de junio de 2024

TORNEO DE VERANO: Israel Segarra triunfa con 5,5 de 6

 

Clasificación Final después de 6 rondas

Rk.No.Ini.NombreFEDEloPts. Des 1  Des 2  Des 3 
14Segarra Victorio, IsraelESP18355,50525,5
21Gimenez Peral, Francisco ManuelESP205550522
32Van Haaften, MaartenNED19384,51424,5
47Tena Escolano, CarlosESP17764,50421
58Sanjose Colomina, ArturoESP175240422,5
621Plaza Munoz, Jose LuisESP157840418
718Izquierdo Garcia, Jose LuisESP160740319,5
814Berna Perez, DomingoESP167540319
916Escudero Lopez, FranciscoESP163740317
103Amoros Moran, Jose JoaquinESP18963,50322,5
1112Sanchez Cortes, AngelESP17273,50319
125Hipolito Marsal, JavierESP17963,50318
139Kruit, SimonNED17483,50317
1423Martin Redondo, AgustinESP15363,50316,5
1511Lidon Cabrera, GermanESP172730321
166Diez Machin, VicenteESP178830321
1713Gonzalez Manco, Pedro NelESP169330318,5
1810Alfonso Senabre, ManuelESP173330219
1931Moreno Gea, IzanESP030217
2029Garcia Alfaro, JulioESP030216,5
2135Senent Bermudez, JavierESP030215,5
2215Ruiz Garcia, Jose Luis IiESP167430213
2330Hipolito Dominguez, AdolfoESP02,50218
2417Cerda Guilabert, CarlaESP16082,50218
2520Saez Miralles, FranciscoESP15922,50216
2632Ortiz Ferrandez, JuanESP02,50213,5
2728Cubi Cervera, GuillermoESP02,50120,5
2819Gomez Gomez, HugoESP16042,50118
2926Asensio Macia, HugoESP020218,5
3036Tovar Iliev, JoseESP020215
3125Munoz Martinez, FranciscoESP146220115,5
3227Cases Gil, GabrielESP020115,5
3337Vidal Selva, MaximoESP020114
3434Ruiz Moreno, JoséESP01,50117,5
3522Lazaro Leal, Ivan ManuelESP15481,50114
3633Ortiz Pop, RobertoESP010117
3724Moran Garcia, PabloESP152110015,5