sábado, 25 de mayo de 2019

MATCH Revancha


XVI Torneo IBIDEM-IRT S2200 // Tabla de posiciones

Clasificación después de la ronda 6

Rk.No.Ini.NombreFEDFIDEEloNPts. Des 1  Des 2  Des 3 Kelo+/-
12Cebrian Flores Juan AntonioESP204020365,50,022,025,02020,4
21Gonzalez Custodio RafaelESP217121655,00,022,025,020-3,2
317Ruiz Pardo ClaudiaESP163716425,00,017,020,04057,6
413Tena Escolano CarlosESP171317014,50,020,522,52024,2
514Gomez Alonso OscarESP169016994,50,018,020,0205,8
67Medina Cordero AngelESP182118174,50,017,520,020-2,2
78AIMCampos Busquiel AlejandroESP181218124,50,017,020,02015,0
824Martinez Soriano PabloESP154115584,50,017,019,04076,8
95Amoros Moran Jose JoaquinESP189119004,00,022,025,5204,8
103Zamora Soler RaulESP198819714,00,019,522,520-24,0
1115Vidal Mira RafaelESP169016924,00,016,518,020-10,6
1210Sanjose Colomina ArturoESP175917614,00,014,516,520-23,6
1316Frias Catenas Jose LuisESP167716764,00,014,016,020-14,4
144Clausen Karl ErikESP189919094,00,014,015,020-12,0
1534Carceles Gilabert ManelESP143614333,50,020,523,54097,2
1619Roig Roig MarcESP159116263,50,018,520,0403,6
1712Tortosa Gomez Alberto JESP172817183,50,018,020,520-8,8
1847Quintana Ruiz Roso ManuelESP119711963,50,017,019,02052,6
1935Lazaro Hernandez ManuelESP141714193,50,016,517,54036,0
2018Boix Aldeguer RaulESP159215773,50,015,516,540-14,4
219Yuste Valenzuela AlejandroESP176817853,50,015,017,040-77,6
2231Escudero Lopez FranciscoESP145114433,50,015,016,0201,0
236Diez Machin VicenteESP184118303,00,020,022,520-23,8
2428AIMAlonso Vargas DavidESP148315003,00,018,521,54030,4
2520Lario Cortes Jose MariaESP158816063,00,018,520,020-5,6
2633Sarmiento Sola RamonESP144114303,00,018,519,54034,8
2738Villagordo Castejon MarcosESP135213553,00,018,019,02015,6
2825Villagordo Espinosa CarlosESP152115133,00,017,520,0405,6
2923Rico Carretero Jose CarlosESP154615573,00,017,518,540-9,6
3040Sanchez Sabuco DanielESP133013233,00,016,518,54065,6
42Rodriguez Canovas ElenaESP128312853,00,016,518,54032,4
3227Mila Hernandez LorenaESP149714903,00,016,517,540-3,6
3311Vidal Miralles Jose ArmandoESP173217343,00,015,517,520-33,6
3432Meseguer Munoz PedroESP144414563,00,015,016,520-3,2
3536Garcia Carrion Alejandro DesiderioESP136213623,00,014,516,040-11,2
3655Bascunana Sanchez PabloESP003,00,014,015,0
3753Alarcon Garcia Jose DavidESP002,50,017,519,5
3837Plaza Munoz Jose LuisFID136213602,50,016,017,520-10,6
3926Garbayo Valero SantiagoESP151314622,50,015,017,020-31,2
4039Vidal Miralles AsuncionESP134513402,50,015,016,5407,6
4122Pardo Ruiz CarlosESP156015582,50,014,516,040-38,4
4221Ruiz Garcia Jose Luis IiESP156215582,50,014,015,520-36,0
4352Roig Roig PauESP106410542,50,010,511,54022,8
4444Gonzalez Caceres LaurenESP124112402,00,018,021,04045,2
4530Alamo Daras PauESP145114472,00,018,019,540-22,8
4645Lazaro Hernandez CruzESP121312112,00,017,518,54011,2
4743Arias Ruiz ManuelESP126112482,00,016,518,04013,6
4859Serra Fortes ElisaESP002,00,015,016,5
4929Taquet EricESP146314622,00,013,515,020-21,0
5041Navarro Aliaga MarioESP131213092,00,013,014,040-6,4
5157Hurtado Perez CarlosESP002,00,012,014,0
5248Quintana Saez DianaESP111811211,50,015,517,540-13,2
5358Lazaro Leal Ivan ManuelESP001,50,014,016,0
5451Galiana Fernandez HectorESP107310401,00,015,517,540-17,2
56Fortes Sanchez CarminaESP001,00,015,517,5
5646Roig Torres Josep AntoniESP119911571,00,014,015,020-16,8
50Lario Pla AlejandroESP108611121,00,014,015,040-33,2
5854Bailen Jonker CristianESP001,00,013,514,5
5949Espinosa Aparicio EnriqueESP110511171,00,012,514,520-5,2

XVI Torneo IBIDEM-IRT S2200: Ronda 7

Emparejamientos/Resultados

7. Ronda el 2019/05/26 a las 11:00

M.No.NombreEloPts.ResultadoPts.NombreEloNo.
117Ruiz Pardo Claudia16375Cebrian Flores Juan Antonio20402
27Medina Cordero Angel18215Gonzalez Custodio Rafael21711
324Martinez Soriano Pablo1541AIMCampos Busquiel Alejandro18128
413Tena Escolano Carlos1713Gomez Alonso Oscar169014
53Zamora Soler Raul198844Sanjose Colomina Arturo175910
615Vidal Mira Rafael169044Clausen Karl Erik18994
716Frias Catenas Jose Luis16774Yuste Valenzuela Alejandro17689
812Tortosa Gomez Alberto J1728Roig Roig Marc159119
947Quintana Ruiz Roso Manuel1197Boix Aldeguer Raul159218
1034Carceles Gilabert Manel1436Escudero Lopez Francisco145131
116Diez Machin Vicente184133Villagordo Castejon Marcos135238
1233Sarmiento Sola Ramon144133Vidal Miralles Jose Armando173211
1336Garcia Carrion Alejandro Desiderio136233Lario Cortes Jose Maria158820
1423Rico Carretero Jose Carlos154633Meseguer Munoz Pedro144432
1525Villagordo Espinosa Carlos152133Sanchez Sabuco Daniel133040
1627Mila Hernandez Lorena149733Bascunana Sanchez Pablo055
1742Rodriguez Canovas Elena12833Ruiz Garcia Jose Luis Ii156221
1826Garbayo Valero Santiago1513Pardo Ruiz Carlos156022
1937Plaza Munoz Jose Luis1362Vidal Miralles Asuncion134539
2052Roig Roig Pau1064Alarcon Garcia Jose David053
2129Taquet Eric146322Serra Fortes Elisa059
2243Arias Ruiz Manuel126122Navarro Aliaga Mario131241
2357Hurtado Perez Carlos022Gonzalez Caceres Lauren124144
2449Espinosa Aparicio Enrique11051Quintana Saez Diana111848
2554Bailen Jonker Cristian01Lazaro Leal Ivan Manuel058
2646Roig Torres Josep Antoni119911Galiana Fernandez Hector107351
2756Fortes Sanchez Carmina011Lario Pla Alejandro108650
285Amoros Moran Jose Joaquin189140sin emparejar
2928AIMAlonso Vargas David148330sin emparejar
3030Alamo Daras Pau145120sin emparejar
3135Lazaro Hernandez Manuel14170sin emparejar
3245Lazaro Hernandez Cruz121320sin emparejar

XVI Torneo IBIDEM-IRT S2200: Imágenes Ronda 6


XVI Torneo IBIDEM-IRT S2200: Resultados Ronda 6

Emparejamientos/Resultados

6. Ronda el 2019/05/25 a las 16:00


M.No.NombreEloPts.ResultadoPts.NombreEloNo.
11Gonzalez Custodio Rafael2171½ - ½4Tena Escolano Carlos171313
22Cebrian Flores Juan Antonio20401 - 04Amoros Moran Jose Joaquin18915
314Gomez Alonso Oscar16904½ - ½4Martinez Soriano Pablo154124
417Ruiz Pardo Claudia163741 - 0Quintana Ruiz Roso Manuel119747
519Roig Roig Marc15910 - 1Medina Cordero Angel18217
68AIMCampos Busquiel Alejandro18121 - 03Diez Machin Vicente18416
720Lario Cortes Jose Maria158830 - 13Zamora Soler Raul19883
84Clausen Karl Erik189931 - 03Rodriguez Canovas Elena128342
928AIMAlonso Vargas David14833- - +3Sanjose Colomina Arturo175910
1031Escudero Lopez Francisco14513½ - ½3Tortosa Gomez Alberto J172812
1138Villagordo Castejon Marcos135230 - 13Vidal Mira Rafael169015
1255Bascunana Sanchez Pablo030 - 13Frias Catenas Jose Luis167716
1318Boix Aldeguer Raul15923½ - ½3Carceles Gilabert Manel143634
1453Alarcon Garcia Jose David00 - 1Yuste Valenzuela Alejandro17689
1511Vidal Miralles Jose Armando1732½ - ½Villagordo Espinosa Carlos152125
1635Lazaro Hernandez Manuel14171 - 0Ruiz Garcia Jose Luis Ii156221
1722Pardo Ruiz Carlos15602½ - ½Mila Hernandez Lorena149727
1839Vidal Miralles Asuncion13452½ - ½2Garbayo Valero Santiago151326
1940Sanchez Sabuco Daniel133021 - 02Alamo Daras Pau145130
2032Meseguer Munoz Pedro144421 - 02Gonzalez Caceres Lauren124144
2145Lazaro Hernandez Cruz121320 - 12Sarmiento Sola Ramon144133
2259Serra Fortes Elisa020 - 12Garcia Carrion Alejandro Desiderio136236
2358Lazaro Leal Ivan Manuel00 - 1Plaza Munoz Jose Luis136237
2448Quintana Saez Diana11180 - 1Roig Roig Pau106452
2541Navarro Aliaga Mario131211 - 01Fortes Sanchez Carmina056
2651Galiana Fernandez Hector107310 - 11Arias Ruiz Manuel126143
2754Bailen Jonker Cristian0½½ - ½½Roig Torres Josep Antoni119946
2823Rico Carretero Jose Carlos1546½sin emparejar
2929Taquet Eric1463½sin emparejar
3049Espinosa Aparicio Enrique110510sin emparejar
3150Lario Pla Alejandro1086½½sin emparejar
3257Hurtado Perez Carlos0½sin emparejar