sábado, 24 de septiembre de 2022

viernes, 23 de septiembre de 2022

sábado, 10 de septiembre de 2022

TORNEO BLITZ

 


Torneo de los sábados: Triunfo de Iker González, 2º Francisco Pérez

 

Clasificación Final después de 6 rondas

Rk.No.Ini.NombreFEDEloPts. Des 1  Des 2  Des 3 
16Gonzalez Salazar IkerESP140260620,5
215Pérez Pérez FranciscoESP050421,5
31Diez Machin VicenteESP182040422,5
42Tena Escolano CarlosESP165140420,5
55Lidon Cabrera GermanESP15453,50320
614García Ferrández JoaquínESP030320,5
77Morán García PabloESP126030317
88Torregrosa Ascuna LorenzoESP115030316
94Segarra Victorio IsraelESP155730215,5
1010Araez Cañavate GinésESP030213
1111Cubi Cervera GuillermoESP02,50116
123Kruit SimonNED158020214,5
1313Ferrández Alacid DanielESP020118
149Alferez FranciscoESP020116
1512Esclapez Ibañez RobertoESP020115










sábado, 3 de septiembre de 2022

Torneo de los sábados

 


Triunfo de Chakib Boudiba en las rápidas, 2º Víctor Torres

 

Clasificación Final después de 6 rondas

Rk.No.Ini.NombreFEDEloPts. Des 1  Des 2  Des 3 
11Boudiba ChakibESP182760619,5
23Torres Soler VictorESP171550520,5
32Diez Machin VicenteESP18203,50318,5
44Tena Escolano CarlosESP16513,50219,5
56Lidon Cabrera GermanESP154530219,5
68Moran Garcia PabloESP120630214
711García Ferrández JoaquínESP030122
85Segarra Victorio IsraelESP15572,50219
97Izquierdo García Jose LuisESP13752,50115
1010Esclapez Ibañez RobertoESP021115
119Dureux Martin RobertoESP020114