sábado, 30 de julio de 2022

Rápidas: Gana J.J. Amorós Moran, 2º Albert Tortosa

 

Clasificación Final después de 6 rondas

Rk.No.Ini.NombreFEDEloPts. Des 1  Des 2  Des 3 
11Amoros Moran Jose JoaquinESP18695,50521,5
25Tortosa Gomez Alberto JESP17025,00519,5
311Gonzalez Salazar IkerESP14024,50424,5
44Torres Soler VictorESP17154,00420,5
56Tena Escolano CarlosESP16514,00418,5
63Diez Machin VicenteESP18204,00417
72Boudiba ChakibALG18273,50322,5
814Aznar Espinosa CarlosESP03,50321,5
99Lopez Orenes Juan AntonioESP14993,50320
1020Pérez Pérez FranciscoESP03,00318,5
1121Plaza Muñoz José LuisESP03,00317
127Lidon Cabrera GermanESP15453,00316
1322Segarra Victorio IsraelESP02,50218
1412Izquierdo Garcia Jose LuisESP13652,50216,5
158Ruiz Garcia Jose Luis IiESP15412,50216,5
1616García Ferrández JoaquínESP02,50215,5
1710Escudero Lopez FranciscoESP14252,50214,5
1819Palmero Cuevas Miguel AESP02,00222
1913Araez Cañabate GinésESP02,00213,5
2017Irles Antón Juan JoséESP01,00115
2118Magaña López EzequielESP01,00114
2215Esclapez Ibañez RobertoESP01,00113,5



domingo, 24 de julio de 2022

sábado, 23 de julio de 2022

IV Rápidas de Julio: Triunfo de Víctor Torres

 



Clasificación Final después de 6 rondas

Rk.No.Ini.NombreFEDEloPts. Des 1  Des 2  Des 3 
15Torres Soler VíctorESP17155,01,0520,0
24Gomez Alonso OscarESP18125,00,0522,5
31Van Hul Miralles AntoniESP18764,50,5421,5
46Sanjose Colomina ArturoESP17044,50,5420,0
57Tena Escolano CarlosESP16514,00,0420,0
620Pérez Pérez FranciscoESP04,00,0415,5
716Aznar Espinosa CarlosESP03,50,0322,5
89Lidon Cabrera GermanESP15453,50,0320,5
98Segarra Victorio IsraelESP15573,50,0318,0
1022Torregrosa Ascuna LorenzoESP03,50,0314,5
113Diez Machin VicenteESP18203,00,0322,0
122Amoros Moran Jose JoaquinESP18693,00,0319,5
1313Plaza Muñoz José LuisESP13213,00,0313,5
1410Lopez Orenes Juan AntonioESP14992,50,0218,5
1515Araez Cañavate GinésESP02,50,0216,5
1614Morán García PabloESP11922,00,0215,5
1718García Ferrández JoaquínESP02,00,0215,5
1821Segarra Lidón RamónESP02,00,0215,0
1911Escudero Lopez FranciscoESP14252,00,0119,0
2012Gonzalez Salazar IkerESP14022,00,0118,0
2117Esclapez Ibañez RobertoESP01,00,0115,0
2219Magaña López EzequielESP00,00,0013,0



sábado, 16 de julio de 2022

IV Rápidas de Julio

 


III Rápidas de Julio: Vence J.J. Amorós Morán

 

Clasificación Final después de 6 rondas

Rk.No.Ini.NombreFEDEloPts. Des 1  Des 2  Des 3 
12Amoros Moran Jose JoaquinESP18695,50,0520,5
21Cascales Limorti CarlosESP19104,50,0422,0
35Sanjose Colomina ArturoESP17044,00,0422,0
44Torres Soler VíctorESP17154,00,0417,0
56Segarra Victorio IsraelESP15574,00,0416,0
63Diez Machin VicenteESP18203,50,0321,0
78Lopez Orenes Juan AntonioESP14993,00,0317,0
811Aznar Espinosa CarlosESP03,00,0221,5
915Pérez Pérez FranciscoESP03,00,0215,5
1013García Ferrández JoaquínESP03,00,0213,5
1110Moran García PabloESP11923,00,0212,5
129Escudero Lopez FranciscoESP14252,50,0120,5
1312Cubi Cervera GuillermoESP02,00,0218,5
147Lidon Cabrera GermanESP15452,00,0216,0
1514Magaña López EzequielESP01,00,0015,0